Dota 2 Compendium Overflowing

Обновление Переполняющийся Компендиум

Переполняющийся Компендиум (Compendium) Dota 2 насыщен новыми предметами, возможностями и функциями


Стили Squawkins

Dota 2 Compendium Overflowing
Те, чьи компендиумы достигли 4 уровня, скорее всего, уже знакомы с очаровательным Lieutenant Squawkins с голубыми перьями. Теперь владельцы компендиума, которые достигли 24 уровня теперь получат доступ к стилю Row Boat с зеленым оперением. Дополнительно, когда ваш Компендиум станет 41 уровня, вы сможете пользоваться стилем Sail Boat  с красным оперением курьера.


Курьер Mini-Pudge

Dota 2 Compendium Overflowing mini-pudge
В этом обновлении, если вы уже владеете или покупаете Компендиум, вы получите вашего собственного Pudgling, милого и все же отвратительного курьера Mini-Pudge. Недостаточно отвратителен для вас? Если ваш Компендиум достигает 50 уровня, вы получите еще вонючие дополнительные стили. Улучшенная версия комплектуется также стильным золотым крюком.

Смайлики для чата

Dota 2 Compendium Overflowing emoticons
Простые слова не могут передать всю глубину и широту ваших эмоциональных реакций на игру в Dota 2. Для этого вам как раз подойдут тематические смайлики! И вам необходимо их анимировать! Эти новые смайлики работают непосредственно в игре и внутриигровых чатах инструментальных панелей игры. Владение Компендиумом навсегда дает вам доступ ко всем 25 смайликам. 


Погодные эффекты

Dota 2 Compendium Overflowing Weather effects
В Dota 2, теперь не только перспектива выигрыша меняется как погода. Погода может теперь меняться как… погода. Погодные эффекты это предметы, которыми вы можете экипироваться, чтобы менять окружающую обстановку в игре. Если у вас есть Компендиум, вы немедленно получаете три погодных эффекта: Снег, Лунный свет и Дождь ( Snow, Moonlight и Rain, соответственно).


Что такое Live Rewind

Dota 2 Compendium Overflowing Live Rewind
Новая функция Live Rewind  с сегодняшнего дня доступна для всех игроков Dota 2 и позволяет вам запаузить и отмотать назад игру в прямом эфире прямо во время ее просмотра. Если вы пропустили замес или просто хотите еще раз посмотреть хорошую битву, теперь вы можете откатиться назад во времени и смотреть это снова и снова.

Источник


2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обновление Переполняющийся Компендиум

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.