Компендиум Dota 2 compendium

Переполняющийся Компендиум (Блог Dota 2)

Мы только что выпустили кучу наград Компендиума (Compendium)! Обращаем ваше внимание на курьера Pudgling, смайлики для чата, погодные эффекты и многое другое. Покупка компендиума открывает все существующие и будущие награды Компендиума, такие как курьеры, бессмертные вещи, бустеры, отслеживание статистики и уникальную насмешку для нового героя Techies.

В этом обновлении мы также представляем Live Rewind, позволяющий вам поставить на паузу, откатиться назад во времени при просмотре живого матча. Видели прекрасную командную игру? Отмотайте игру назад и посмотрите еще раз. И еще раз… Захотелось попить/пописать по время игры? Ставьте игру на паузу и делайте все свои дела, продолжите просмотр, когда закончите.

В то же время, если вы приедете на The International, вы, вероятно, захотите почитать наш Ticketing FAQ, чтобы подготовиться к событию.

Не можете приехать на The International? Попробуйте сходить на Pubstomp или создать его сами, где люди по всему миру собираются вместе для просмотра The International. Подробнее можно прочитать здесь

 Источник, перевод Natusik

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Переполняющийся Компендиум (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.