Сообщество игроков Team Fortress 2 проводит акцию #SaveTF2, чтобы спасти игру

Завтра, 26 мая, сообщество игроков Team Fortress 2 проводит акцию #SaveTF2. Целью акции является попытка сообщества заставить Valve обратить внимание на проблемы игры. Team Fortress 2 давно не получала крупных обновлений, в ней свирепствуют боты и читеры, но игроки любят эту игру и хотят увидеть её в хорошем состоянии, лишенной большинства проблем. 

Именно поэтому, 26 мая, примерно в 10:00 по тихоокеанскому времени, игроки напишут в социальных сетях сообщения о том, как много для них значит эта игра и закончат свои сообщения хэштегом  #SaveTF2. Это мирная акция и её организаторы просят не ругать и не оскорблять сотрудников Valve. Valve это небольшая компания с огромным числом проектов, когда-то давно они создавали Team Fortress 2 и сейчас мы можем показать, что до сих пор любим эту игру и благодарны Valve за нее.

Если вы хотите принять участие в акции, напишите пост о том, как вы любите Team Fortress 2 26 мая, ближе к вечеру и закончите сообщение хэштегом  #SaveTF2. Подойдет любая социальная сеть, работающая в России — VK, Telegram, обзоры игры в Steam, а также TikTok и Youtube если вы видеоблоггер.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...