Crasher — новый взгляд на старый режим

В Team Fortress 2 стартовало ежегодное событие Scream Fortress и контракты снова доступны для выполнения. Событие необычной картой под названием Crasher. Формально, это всем хорошо знакомый режим Capture the Flag, с той лишь разницей что главной фишкой карты являются два гиганта от каждой команды, несущих врагу огромную бомбу.

Один из игроков команды попадает под действие увеличивающего луча и становится гигантом, который двигается на вражескую базу. Ему навстречу идет другой гигант. Команды сопровождают своего гиганта, а медики лечат. Это необычная концепция делает карту необычной и интересной.  По лору игры, доктор Фрикинхьюдж и профессор Биггинсайз соперничают друг с другой. Именно они построили увеличивающие лучи и позвали команды. 

Помимо этой увлекательной карты, Scream Fortress 2022 предлагает игрокам еше пять хэллоуинских карт — Sawmill обзавелся призрачными пилами, захватить точки предстоит на Spookeyridge, необычный вокзал для поездов ждет пассажиров на Helltrain, толкать вагонетку нужно на Ghoulpit, но самое невероятное приключение ждет вас на Bonesaw.

Bonesaw это очень атмосферная, своеобразная и необычная карта, на которой вам предстоит протолкать пилы через всю карту и распилить надгробие одного из братьев Манн. Да-да, братья Манн продолжают свою вражду даже будучи мертвыми! После боя игроки попадают на локацию с ловушками.

По всем параметрам этот Scream Fortress лучше прошлогоднего — карты намного интереснее и атмосфернее, они хорошо запоминаются и на них действительно весело. 

Мнение редакции VT может не совпадать с мнение авторов.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...