Награды Compendium (Блог Dota 2)

Вау! Ребят, вы побили все возможные рекорды Compendium (Dota 2). Девять целей были достигнуты и уже маячит десятая на горизонте.

Сегодня мы ввели Loading Screen Treasure и сейчас находимся в процессе награждения владельцев Compendium. Так же как и остальные награды, мы наводим финальный лоск на Special Edition HUD и Immortal Rewards, которые скоро будут доступны.

Вы также заметите, что разблокировано голосование Arcana Vote и оно уже помещено в ваш  Compendium. Это голосование уникально тем, что вы голосуете за любимого героя в каждой из 16 групп, чтобы обеспечить его выживание. Те, кто останется, будут биться друг с другом в голосовательном deathmatch, чтобы определить, кто получит следующий предмет Arcana.

Мы также обновили сайт The Compendium, чтобы отразить текущее состояние каждой Внеплановой Цели.

И, для тех, кто еще только размышляет о том, чтобы приобрести Compendium, да, вы получите все награды как только совершите покупку.

Обновлено: Цели достигнуты, поставлены новые цели

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Награды Compendium (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.