Dota 2 блог

Новая организация подбора игр (Блог Dota 2)

Организация подбора игр для команд (матчмейкинг) теперь часть подбора игр, и это означает, что пул доступных противников для команд стал гораздо больше. Чтобы играть как команда, сформируйте лобби из 5 человек. Если команда существует в ростере, и в ней присутствуют все участники лобби, у вас появится возможность идентифицировать себя как команду. Выбор использования идентификации команды означает, что это будет показано в игре и подбор игр будет использовать MMR. Если вы не выберете идентификацию команды, то вы будете играть обычный матч из 5 человек.

Для команды будет преимущественно осуществляться поиск игры с другими командами, хотя могут попасться и простые лобби из 5 игроков, которые не используют идентификацию.

Мы также облегчили координирование с друзьями при игре в команде с помощью повышения ростера команд до семи членов. Хотя имейте в виду, что любые изменения в ростере приведут к пересчету командного MMR, базирующегося на ранке каждого из членов команды.

Чтобы обеспечить совместимость с рейтинговым подбором игр для команд, мы обнулили MMR всех существующих команд. Пересчет MMR будет осуществляться при их следующей игре.

Наконец, требования на участие, доступные модификации игры и правила покидания матчей для команд теперь такие же, как и для обычного рейтингового подбора игр.

Из новостей Компендиума — две новые награды за сверхплановые цели выпущены. Режим тренировки 1 на 1 позволяет вам найти короткий матч, чтобы попрактиковаться на миде против другого такого же игрока. В Испытание Любимого Героя добавлен новый инструмент анализа, который поможет вам отслеживать вашу эффективность.

 

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Новая организация подбора игр (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.