Обновление Список Steam Discovery

Valve запускает обновление Steam Discovery, Персонализированный Шоппинг.

Перевод Пресс Релиза Valve на тему обновления магазина Steam.

Переработанная Домашняя Страница Staem Привносит Рекоммендации, Кураторов, и Индивидуализацию на Первое Место.

22 сентября 2014 — сегодня Valve запустили обновление Steam Discovery, который привносит новые функции и дополнения разработанные для оптимизации шоппинга в Steam, в то время как число тайтлов в Steam увеличивается.

В последние девять месяцев, в Steam было добавлено более 1300 новых тайтлов и увеличивающееся число более 100 миллионов активных аккаунтов. Разработанное для встречи требований данного увеличения, обновление Steam Discovery доставляет более умную Добашнюю Страницу, предлагающая рекоммендации основывающиеся на прошлых покупках, недавнее игровое время, и рекоммендации друзей.

Поиск Steam также был обновлён новыми экстремально детальными фильтрами. И новое дополнение, называющееся «Кураторы», позваляет кому угодно стать создателем вкусов и устроить последование за ним.

«Мы проделали большие усилия чтобы увеличить число тайтлов которые мы можем публиковать на Steam, что означает больше выбора для покупателей,» сказал Альден Кролл из Valve. «Это обновление представляет множественные дополнения и функции для помощи покупателям в исследовании увеличивающегося каталога Steam и найти игры в которые им будет интереснее всего играть.»

Steam является лидирующей онлайн платформой для программного обеспечения, игр и цифрового развлечения на PC, Mac, и linux с более 3700 тайтлами и 100 миллионами активных аккаунтов. Это продукт Valve. создателей игровых технологий (Source, Steam) и многочисленных бэстселлеровых игровых франчайзов (Counter-Strike, Dota 2, Half-Life, Portal, и Team Fortress).

Для большей информации и для того чтобы увидеть ваш личный персонализированный магазин, пожалуйста посетите www.steampowered.com и войдите в аккаунт.

Источник: http://store.steampowered.com/news/14478/
Перевод: Dr.Anderson
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Valve запускает обновление Steam Discovery, Персонализирован

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.