source 2, L4d2, left 4 dead 2

Утечка скриншотов L4D2 на Source 2

Пользователь Neogaf  «CBOAT» (crazy buttocks on a train) недавно опубликовал  тред, освещающий конфиденциальную презентацию в Power Point от Valve, показывающую следующее поколение движка SourceSource 2 на примере прототипа L4D2. CBOAT известен как любитель оглашать конфиденциальную информацию на публику, так что вполне вероятно, что эта презентация и скриншоты действительно содержат официальные данные и стоят рассмотрения.

L4D2-1
Первый слайд показывает обновленную версию уровня Plantation из Left 4 Dead 2 и мы видим значительные улучшения деталей на движке Source 2, с заметно детальной проработкой листвы, большого числа обломков и улучшенными эффектами света и тени. А вот еще несколько скриншотов высокого разрешения, которые можно увидеть ниже.
source2_l4d2_shot2
Несмотря на то, что уже на этом одном слайде мы видим много интересного, сама презентация содержит 20 слайдов. К сожалению, 13 других слайдов не видно, так что мы можем только гадать, о чем они были.
L4D2-2

Как бы то ни было, другие слайды из тех, что мы видим, описывают технические улучшения движка Source 2. Следующая пара слайдов фокусируется на усовершенствованном свете и деталях на расстоянии, показывая значительные улучшения по сравнению со старым движком Source. Следующие два слайда также посвящены улучшению качества деталей, показывая сравнение между крыльцом в L4D2 и прототипом в Source 2.  Слайд 19 по идее должен показывать больше, чем лого Valve, частично отображаемый слайд 20 показывает любопытные детали про «Переработанные инструменты и технологический процесс», которые доступны в Source 2. Сообщество должно быть в восторге.

Только несколько первых строк видны, вот они:
Пока, к сожалению, остальные строки нам недоступны, графический интерфейс и простота компилирования это уже много для фанов (и ненавистников) редактора Hammer. Это не выявление Left 4 Dead 3 или Half-Life 3, это просто сборка Left 4 Dead 2, испытательный стенд для Valve для работы над разработкой дополнительной функциональности их нового движка. 


Источник, перевод Natusik
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Утечка скриншотов L4D2 на Source 2

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.