Dota 2 возрождение (Блог Dota 2)

Начинается трехдневный цикл рассказов о предстоящем обновлении Dota 2, переезде ее на новый движок с новым интерфейсом и пользовательскими играми.

Сегодня мы анонсируем Dota 2 Reborn Beta с новым интерфейсом, движком и пользовательскими играми. Все в панели инструментов было полностью переделано с использованием новой оболочки и движок игры был полностью заменен. В сегодняшнем обновлении вы увидите новый интерфейс. В самом начале следующей недели мы поговорим о пользовательских играх, а позже мы расскажем подробности о новом движке и запустим открытую бету.

Во время запуска беты обновления будут выходить часто, закрывая ошибки и предоставляя изменения, базирующиеся на вашей обратной связи. Т.к. вы будете пользоваться новым клиентом, вы заметите вещи, которые еще не функционируют. Кроме того, мы сосредоточились в основном на главном окне игры, так что, внутриигровой HUD сейчас выглядит как прежде.

Мы хотим, чтобы вы помогли нам во время бета-теста вашими сообщениями об ошибках и предположениями. Мы хотим сохранить геймплей и внешний вид героев, так что если вы заметите что-то неожиданное, пожалуйста, сообщите нам об этом. Из бета-теста мы планируем выйти через некоторое время после окончания The International, чтобы у нас было достаточно времени отреагировать на вашу обратную связь.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Dota 2 возрождение (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.