Dota 2 возрождение (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Dota 2 возрождение (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13567
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Начинается трехдневный цикл рассказов о предстоящем обновлении Dota 2, переезде ее на новый движок с новым интерфейсом и пользовательскими играми.

    Сегодня мы анонсируем Dota 2 Reborn Beta с новым интерфейсом, движком и пользовательскими играми. Все в панели инструментов было полностью переделано с использованием новой оболочки и движок игры был полностью заменен. В сегодняшнем обновлении вы увидите новый интерфейс. В самом начале следующей недели мы поговорим о пользовательских играх, а позже мы расскажем подробности о новом движке и запустим открытую бету.

    Во время запуска беты обновления будут выходить часто, закрывая ошибки и предоставляя изменения, базирующиеся на вашей обратной связи. Т.к. вы будете пользоваться новым клиентом, вы заметите вещи, которые еще не функционируют. Кроме того, мы сосредоточились в основном на главном окне игры, так что, внутриигровой HUD сейчас выглядит как прежде.
    Мы хотим, чтобы вы помогли нам во время бета-теста вашими сообщениями об ошибках и предположениями. Мы хотим сохранить геймплей и внешний вид героев, так что если вы заметите что-то неожиданное, пожалуйста, сообщите нам об этом. Из бета-теста мы планируем выйти через некоторое время после окончания The International, чтобы у нас было достаточно времени отреагировать на вашу обратную связь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.