Hatred удалена из Steam

Из Steam Greenlight удалена игра Hatred

Недолго продержалась игра Hetred  в Steam Greenlight, всего несколько часов, после чего игра была удалена компанией Valve без внятного объяснения причин. Очевидно, что это связано со скандальным содержанием самой игры.

Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) сказал: «Из того, что мы увидели в Greenlight, мы поняли, что такое не сможем опубликовать в Steam, поэтому игра удалена»

Hatred это сверхжестокий массовый шутер, созданный польской студией Destructive Creations. Главный герой бросает вызов всему миру, расстреливает полицейских и невинных жителей с особой жестокостью.



Hatred действительно наполнен сомнительным содержанием, и в первую очередь оценивается обществом по степени жестокости, а  не по веселью от геймплея. Единственный пункт правил Valve, под который может попасть такое удаление, это «наличие оскорбительного контента», которое трактовать можно весьма широко. 

Разработчики игры негодуют, почему Postal  в Steam, а их Hatred удалили.  Кроме того, по их мнению, игра является произведением искусства и бросает вызов политкорректности, красочности и вежливости. Игра также собрала много фанатов.

Что ж, у всего есть предел, даже у такого искусства, и этот предел компания Valve обозначила, удалив данную игру. 


1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии: