Dota 2 Workshop Tools (Блог Dota 2)

Сегодня мы объявляем выход альфа версии Dota 2 Workshop Tools.

Этот инструмент содержит набор инструментов для создания новых режимов игры и карт, которыми можно будет поделиться и играть. Программа нацелена на разработчиков и в данный момент имеет высокие системные требования, что означает, что не все смогут ее запустить. Сейчас для работы инструмента требуется 64-битная ОС Windows и DirectX 11 графический процессор. Мы работаем над увеличением возможных конфигураций (в том числе 32-битные ОС, например, Windows XP) необходимых для запуска программы. Выпуская инструмент сейчас, мы хотим, чтобы разработчики могли начать создавать свои пользовательские режимы игры. Больше информации можно получить здесь.

А теперь к другим новостям. Как вы помните, на The International во время матча всех звезд неожиданно появились Techies, что дало надежду детям всего мира Доты немного повеселиться и позабавиться. Пока Артизи не разрушил их мечты. Команда Dota 2 работает над реализацией достигнутых целей в компендиуме, а также добавляет последние штрихи взрывоопасного ганга. Мы надеемся закончить к концу августа.
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Dota 2 Workshop Tools (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.