Steam Controller

Обновление Steam Controller

Пришла долгожданная новость — Valve раскрыли, как будет выглядет Steam Controller на самом деле. Вот, что они написали в Steam Universe:
Мы были заняты, занимаясь изготовлением десяти самых последних версий прототипа Steam Controller, чтобюы показат его вам на Game Developers Conference.


Steam Controller 

Эти прототипы родились во многом из обратной связи бета-тестеров, которую мы настолько давно получаем, что успели анонсировать изменения еще на SteamDevDays.

Даже имея достаточное игровое тестирование внутри Valve, которое идет весьма неплохо, мы рады получать отзывы от наших клиентов обо всех последних изменениях.

Для тех, кто сможет поучаствовать на GDC на следующей неделе: пожалуйста, подходите к нашему стенду, там будут кое-какие демо-станции с последними прототипами контроллеров, чтобы вы могли оценить игру и отдачу. А те, кто не сможет придти на выставку, хотя бы расшарьте эту фотку, показывающую последние изменения в дизайне контроллера:

Steam Controller 

Скоро мы будем публиковать и другие обновления о продолжающемся тестировании, разработке и уточнении контроллера. Ваши вопросы и предположения в конце концов сформируют форму Steam Controller, так что продолжайте их задавать!

Источник, перевод Natusik

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обновление Steam Controller

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.