Номинанты Премии Saxxy (Блог разработчиков TF2)

Вы проголосовали. Мы подсчитали голоса. Точнее, мы наблюдали, как компьютер, специально запрограммированный на подсчет голосов, как раз этим и занимался. Затем, когда мы подумали, что он считает что-то не то и, возможно он сломан, бац…. Он выдал нам карточку с выбитыми на ней номинантами на Премию Saxxy. Затем он выплюнул конфетти. Затем он самоуничтожился, не выдержав этого зрелища. Потом — вы сами знаете, случилось еще тридцать семь вещей, на которые мы сейчас смотрим, и большинство из них тянет нам починить компьютер для подсчета голосов, но… опустим эту часть и перейдем к номинантам на sourcefilmmaker.com.

Мы также опубликовали список Почетных Упоминаний, так что взгляните на них тоже! Или, если вы не любите читать, почему бы вам не подождать, пока в ваш город придет почетно упомянутый робот и зачитает этот список вам как часть его международного тура Почетных Упоминаний? Забейте, он сломался, пытаясь выломать дверь.

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Номинанты Премии Saxxy (Блог разработчиков TF2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.