Обзоры Steam — в бета тесте

25 Ноября — сегодня Valve анонсирует старт бета-версии Обзоров Steam, дающих больше возможностей пользователям Steam поделиться их опытом с другими, и, тем самым, помогать им принять решение о покупке.

Люди, решающие купить игру или программы в Steam могут теперь читать обзоры от друзей и сообществ, оставлять комментарии к ним и помечать полезные обзоры.

Один раз сыграв в игру или  используя программы в Steam, пользователи могут написать обзор этого продукта и поделиться своим опытом с кем угодно в Steam

Обзоры Steam это эволюция системы Рекомендаций, которая является частью Steam  с 2010 года. С тех пор пользователи Steam написали более 7 миллионов рекомендаций к играм и программам для своих друзей. Все эти рекомендации были преобразованы в Обзоры Steam. Так что теперь каждый пользователь решает, хочет ли он, чтобы его прежние рекомендации были видны всем в Steam как Обзоры Steam через изменение соответствующих настроек в списке своих рекомендаций.

Обзоры Steam в данный момент находятся на этапе бета тестирования и доступны любому пользователю Steam.

Источник, перевод Natusik
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обзоры Steam — в бета тесте

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.