Valve извиняются за Diretide этого года

Сегодня ночью таки случилось то, что все так долго ждали. Valve извинились перед сообществом за отсутствие Diretide  на Хэллоуин и за отсутствии предупреждения о том, что его не будет, и…

…анонсировали Diretide  в следующем крупном обновлении Dota 2, которое уже на подходе. Суть обновления раскрыта не была, но, раз они называют срок разработки полгода, то оно будет масштабным и мощным.
В остальном же они сделали вид, что были очень заняты подготовкой к данному обновлению и недооценили важность «Восстания тьмы» для сообщества.

Итак, Diretide все-таки будет, но по Valve Time. Надеюсь, к новому году управялся.

PS: Ситуацию с Diretide  в этом году они назвали «Не лучшей из наших работ«, и еще они просили перестать терроризировать Volvo…
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Valve извиняются за Diretide этого года

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16336
    Deze
    Участник

    А теперь представьте, что по этой же причине не будет Гривилинга.

    #16337
    Natusik
    Хранитель

    Читаю по первой попашейся ссылке:

    «Отморожество» — внутриигровое событие в Dota 2, посвященное Зимним Праздникам, проходившее в декабре 2012 года и январе 2013 года. По легенде, Гряволы ограбили Владельца Потайной Лавки, а ваша задача – отобрать награбленное добро и вернуть все назад!К сожалению,в 2013 году компания Valve решила заняться оптимизацией турнирной версии игры,поэтому ивентов в 2013-2014 годах не предвидится.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.