Dota 2 новоцвет new bloom

Праздник Новоцвета начался! (Блог Dota 2)

В Dota 2 начался праздник Новоцвета (New Bloom Festival), спешите в игру, чтобы начать веселиться! Обещания разработчиков под катом.

Снега начали таять, обнажая массу новых возможностей. Уничтожьте своих врагов с помощью Terrorblade и Phoenix. Перепишите историю с помощью Перехвата Повторов. Смешайте свои матчи в Random Ability Draft, который теперь доступен начиная с 5 уровня благодаря вашей обратной связи. Затем проверьте все новые шмотки в магазине Dota и присматривайте за распродажами в течение всего мероприятия.

Как вы уже поняли, надо готовить себя к Году Твари. Во время игры вы заработаете Flamesalt Ingots, которые используются для покупки оружия, которое вам понадобится, когда появится Тварь. Чем больше урона вы нанесете, тем больше заработаете.

Нужно больше Слитков? Активируйте Fortune’s Favor (Благосклонность Фортуны), чтобы повысить количество слитков после матчей и начните зарабатывать Jade Tokens, которые вы можете обменять на разные призы.

Ну, что тут еще сказать? Вам есть что увидеть во время Праздника Новоцвета. Веселье и призы ждут, так что погрузитесь в Dota 2 и откройте для себя все в магазине!

Все новости о Празднике Новоцвета

Вот что содержали дни подготовки к обновлению:
Dota 2. Праздник Новоцвета. День первый
Dota 2. Праздник Новоцвета. День второй

Новый режим Ability Draft. Быстрогайд Dota 2

И наконец, Годень пришел




3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Праздник Новоцвета начался! (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.