Связь с Twitch (обновление блога разработчиков CS:GO (06.11.2013)

Сегодняшнее обновление включает несколько  изменений в игровом процессе, добавления в пользовательский интерфейс и еще кое-что, вот тут все подробности.

Осталась всего пара недель до 2013 DreamHack SteelSeries CS:GO Championship, и обстановочка накаляется. Во время этого мероприятия зрители матчей в прямом эфире смогут получить сувенирные пакеты DreamHack Winter 2013 Souvenir без ключа. 

DHW2013SouvenirPackage

Чтобы получить право на сувенирные пакеты, все, что вам нужно сделать, это смотреть матчи в прямом эфире на GOTV  или смотреть их на Twitch, подключенном к Steam аккаунту. Вы можете начать здесь или перейти к вкладке Стримы в меню просмотр. Только подключите ваш Steam аккаунт к Twitch и вы будете полностью готовы.

В дополнение к Сувенирным Пакетам, привязка вашего аккаунта это прямой путь к увеличению количества зрителей вашего twitch.tv канала. Стримы ваших CS:GO игр на Twitch и просматриваемых матчей будут помечены как трансляция матча в меню Просмотр.

Во время чемпионата DreamHack SteelSeries CS:GO 2013 вы сможете увидеть  Clan-Mystik (in addition to Fnatic and iBUYPOWER), который преодолел жестокую конкуренцию с VeryGames в этом году на ESWC. Поздравляем их, а так же Druidz, которые победили ALTERNATE в женском финале.

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Связь с Twitch (обновление блога разработчиков CS:GO (06.11.

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.