Счастливого Хеллоуина (Блог разработчиков L4D2)

Обновление блога разработчиков  Left 4 Dead. 

У вас есть каие-нибудь планы на Хэллоуин? Конечно, конечно, вы можете выйти погулять, набрать конфет, переодеться, пойти на вечеринки или другие опасные активности, которые в основном ведут к вашей смерти, но мы думаем, что покупка вашей первой копии L4D2 или подарок другу это лучший и самый простой путь отметить праздник.
Чтобы помочь вам, мы сделали невероятную скидку на L4d2 на75%
Если один из ваших друзей это один из тех, ктолюбит одеваться на Хеллоуин как герой сериала «Компьютерщики», оградите их от опасности, сказав, что на этой неделе бета-версия L4D2 под Linux вышла в полный релиз. Если это их не впечатлит, может, некоторая статистка это сделает. Вы знали, что у вас в 57 раз меньше шансов утнуть, пока вы играете в L4D2, чем когда вы собираете яблоки?
Если вы и ваши друзья уже имеют копию игры L4D2 — первые поздравления, вы принадлежите к правильной группе людей — у нас есть превосходные подарки к празднику, избегайте конфет, которыми только зубы портить, лучш отдайте их удивительной статуэтке Курильщка. Сегодня она выходит в продажу.
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Счастливого Хеллоуина (Блог разработчиков L4D2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.