Вииизг Фортресс 2013 уже вышел! (обновление блога разработчиков)

Аврал, буи и чайки, уже почти 31 Доктября,и это означает, что пришло время Пятого Ежегодного Приносящго Муки Хеллоуинского События в Team Fortress 2, который в этом году кружится вокруг комплексных ужасных правовых вопросов, которые мучают морской закон. АУУУУУУУ [звук призыва присяжных]


А что за пугающее описание нарочито ужасной идеи для Хэллоуинского обновления — идея настолько чудовищна, что мы сдались еще 14 часов назад — был просто первый в этом году крутяще-ужасный, рутяще-щипательный, всеобъемлемо кружащийся, внедряющий провода, шок. У нас есть один мир пожеланий к нему от тех, кто выжил в предыдущие четыре Хэллоуинсккие События: Прекращаем врать. Это обновление вас убьет — ГАРАНТИРОВАННО! [звук наших юристов, читающих это предложение]

В этом году карта Виизг Фортресс (Scream Fortress 2013) — это Helltower, вариация гонок тележек с, как минимум,одним большим отличием: вы все могущественные волшебники. Все автоматически получают книгу заклинаний, которую вы можете экипировать в Action Slot в том порядке как вы хотите применять заклинания. Команда, которая выигрывает гонку, будет иметь защиту во время финальной климатической битвы, где выбудете бороться за максимальную Хэллоуинскую награду: ваши собственные жизни. И награду.

Итак, любители страха, настало время отставить в сторону драгоценные законы моря, потому что в этом году может произойти все, что угодно. Призраки? Да! Запрещенная магия? Да! Скелеты? О, да! Пасть ада? Непременно. Труп? Ваш. Правда? Проверьте ваш пульс. Убийца? Вы. В любом случае, мы бы с удовольствием сидели тут и запугивали вас до смерти весь день, но обновление уже вышло.
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Вииизг Фортресс 2013 уже вышел! (обновление блога разработчи

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.