Космические приключения и замерзший Doublecross — зимнее событие Team Fortress 2

В Team Fortress 2 стартовало праздничное событие Smissmas 2021. Оно продлится до 7 января 2022 года и предлагает игрокам шесть новых карт: Altitude, Bread Space, Cascade, Chilly, Doublefrost и Polar. 

Помимо карт, каждый запустивший игру получит подарок от Valve — Stuffed Stocking, внутри которого лежат несколько оружий, тайный Сакстон, гифтопульта, расширитель рюкзака, банка краски, ярлыки и боевая краска Smissmas Sweater, из которой можно получить любое оружие с этой окраской. Также в игре падают новые кейсы — Winter 2021 Cosmetic Case.

В игру добавили 20 созданных сообществом аксессуаров, 3 насмешки, 16 эффектов для шапок и 11 для насмешек. Ну а в магазине Манн Ко. началась распродажа.
Вероятно, самым важным элементом этого события является карта Bread Space. Это карта режима “Сопровождение”, в конце которого из пропасти появляется гигантский мутированный хлеб, который мы видели в мультфильме Expiration Date. Сама карта отличается атмосферой заброшенной космической станции, будто мы играем не в Team Fortress 2, а в Alien Isolation, хотя местами карта похожа на лабораторию Aperture из Portal 2.

Другие карты не такие масштабные, но тоже интересные — Doublefrost это заснеженная версия Dublecross, Polar — красивая и атмосферная карта «Сопровождения», Cascade — очень крутая карта режима “Царь горы”. Из этой обоймы выбивается лишь Chilly, которая и так была на Хэллоуине. 

Остается надеятся, что в новом году Team Fortress 2 получит долгожданное обновление, финальный эпизод комикса и возрождение режима MVM. 
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...