Праздничный скриншот мира Xen

Праздничный скриншот из мира Xen (Блог Black Mesa)

Наша команда, как всегда, упорно трудится над Зеном! На данный момент наше внимание сосредоточено над геймплеем: создание весёлых и образующих единое целое игровых ощущений от начала и до самого конца. Мы хотим, чтобы наша версия Зена действительно чувствовалась как неотъемлемая часть остальной игры в плане механики, эмоций и прогресса. Но мы так же хотим раздвинуть границы и исследовать этот уникальный и вариативный сеттинг; создать опыт который будет чувствоваться одновременно свежим и близким игрокам из всех игр Half-life. В то время, как наш Зен непременно будет прекрасным, мы, в первую очередь, должны убедиться что игровой процесс будет работать на каждом уровне. Чтобы немного подразнить тем, чем мы заняты сейчас, и в качестве нашего небольшого подарка вам — пожалуйста, наслаждайтесь нашим первым новым публично выпущенным скриншотом Зена!

В последующие месяцы мы будем больше делиться с сообществом медиа-материалами, так же как и более подробными апдейтами того, как мы продвигаемся. На данный момент нас поджимают жёсткие временные рамки, но мы уверены в своих силах и находимся в восторге от работы над проектом и, наконец-то, мы раскроем окончательное приключение в Black Mesa, чтобы все получили удовольствие.

Будьте вежливыми друг к другу здесь, и снова, весёлых праздников!

Источник, перевод Андрей Прасолов
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Праздничный скриншот из мира Xen (Блог Black Mesa)

Помечено: ,

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.