Победители конкурса камуфляжа оружия CS:GO (Блог CS:GO)

Конкурс CS:GO на лучший камуфляж оружия кончился неделю назад. За время его проведения на Polycount в Мастерскую CS:GO поступило более 500 работ! Среди них было так много высококлассных работ, что мы  решили выбрать трех победителей, чьи работы будут представлены в следующем ящике с оружием.

Вот они — победители и достойные соперники.

 

%image_alt%

%image_alt%

Desolate Space, сделанный Andy и DryDoctor egg, будет первым камуфляжем, вошедшим в CS:GO. Данный дизайн добавляет иллюстрацию на M4A4. Уровень деталей и насыщенность делают дизайн достойным Засекреченной серии.

%image_alt%

Одной из категорий, которую мы искали, была AWP ограниченной серии. Откуда данный дизайн от apёl7 черпает вдохновение, остается загадкой, но при этом дизайн является вполне подходящим для Ограниченной серии. Это первый камуфляж apёl7 в CS:GO.

%image_alt%

Камуфляж Завода G-99 берет начало из ироничных дизайнов научной фантастики 70х и 80х и отлично ложится на PP-Bizon с фантастическим вниманием к деталям, но не ограничивается ими. Вместе с ограниченной цветовой палитрой, он соответствует нашим запросам для камуфляжа Военной серии.

%image_alt%

%image_alt%%image_alt%%image_alt%

   %image_alt%%image_alt%

Было очень сложно выбрать победителей среди стольбольшого числа фантастических работ. В итоге мы остановились на трех камуфляжах, которые, по нашему мнению, соответствуют духу научной фантастики 70х и 80х и которым мы назначили определенную редкость в игре.

Были и другие отличные камуфляжи, созданные в рамках данного конкурса, так что не удивляйтесь, если еще несколько из них будут включены в будущий ящик с оружием.

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Победители конкурса камуфляжа оружия CS:GO (Блог CS:GO)

Помечено: ,

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.