Razer и SteamBox: Глава Razer говорит «Без комментариев»

games.on.net взяли интервью у главы Razer — Min-Liang Tan в Сиднее во вторник, и он подтвердил, что компания была очень впечатлена недавним анонсом SteamOS от Valve.

«Я думаю, что это очень здорово» — сказал он » Я впечатлен и очень взволнован этим. Я думаю, что это толчок для всей отрасли»

Tan также подтвердил, что недавно выпущенный (в Австралии) Razer Blade (ультра-тонкий игровой ноутбук) является Linux-ready уже сейчас.

razerblzde

«Вы можете запустить Linux на Razer Blade уже сейчас. Мы готовим драйверы для  Switchblade UI (мульти-тач LCD трек-панель) — штуковины на 17 дюймовом  Razer Blade — это вкратце. Но вы можете запустить Ubuntu  в любое время.»


Правда, на вопросы о Razer и SteamBox, Tan ответил более уклончиво.

«Без комментариев.» сказал он, смеясь, когда мы спросили его, когда нам ждать анонса от Razer по поводу аппаратных составляющих для Srteam. «Я ждал этого вопроса! Вы же не собираетесь, что бы у меня были.. без комментариев»

Мы изменили тактику и спросили его про Steam Controller.

«Он странный и классный,» сказал он. «Я думаю, что он очень… У меня нет комментариев.»

«Так вы еще не держали его в руках? не играли на нем?» — спросили мы.

«Без комментариев,» повторил он, смеясь еще сильнее. «Без комментариев»



Источник, перевод Natusik

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Razer и SteamBox: Глава Razer говорит «Без комментариев»

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.