Aegis для Компендиума уровня 1000

Коллекционный Aegis Чемпионов (Блог Dota 2)

С чемпионатом The International, который вот-вот начнется, мы рады представить эксклюзивную награду — Коллекционный Aegis Чемпионов 2015. Коллекционный Aegis это в 5 раз уменьшенная копия из античной латуни, награда победителя The International. На обратной стороне выгравирован год и золотой символ темы этого года — Коллекционный Aegis это символ победы для тех, чей Компендиум достиг уровня 1000.

Aegis для Компендиума уровня 1000 в Dota 2

После завершения Гранд Финалов The International, мы пошлем Коллекционный Aegis всем игрокам с уровнем Компендиума 1000 или выше. Кроме того, во время матча Aegis Чемпионов в фонтане игрока будет иметь особый эффект свечения, который продлится до следующего The International.

Если ваш Компендиум достигнет уровня 1000 к концу Гранд Финалов, вы можете заполнить анкету об информации по доставке на этом сайте

Что касается других новостей Компендиума, Immortal Treasure III почти готов к выпуску. Мы выпустим его и дополнительный стиль Питомца к концу этой недели.

The International 2015 станет величайшим событием в истории Dota 2, и одним из крупнейших в киберспорте. Этого не могло бы произойти без постоянной поддержки каждого в сообществе Dota 2.

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Коллекционный Aegis Чемпионов (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.