Стремимся к целостности и честной игре (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Стремимся к целостности и честной игре (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13780
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Профессионалы Counter-Strike: Global Offensive очень важны для нас  нашего сообщества. Аудитория верит в целостность спорта, и это позволяет ей расти, развлекая миллионы фанатов. Для того, чтобы соревнования высшего уровня продолжали развлекать эти миллионы фанатов, необходимо, чтобы целостность не ставилась под сомнение.

    Ранее в январе и в начале февраля 2015 мы предприняли кое-какие действия после того, как выяснилось, что небольшое число профессиональных игроков CS:GO были замечены в ставках на игры и «ложились на ринге». Нашим решением было забанить этих игроков от участия в соревнованиях, спонсируемых компанией Valve. Чтобы все оставалось ясным — эти баны пожизненные, и игроки, которые будут заниматься тем же самым, так же получат пожизненный бан.

    Как показывает практика, мы сталкиваемся с суровой реальностью, когда отдельные игроки все равно ищут возможности обмануть своих фанатов. Мы будем продолжать предпринимать необходимые действия для защиты той развлекательной ценности, которую дает профессиональный CS:GO, включая полный разрыв отношений с отдельными игроками CS:GO, которые демонстрируют готовность эксплуатировать своих фанатов, верящих в целостность спорта.

    Да, баны могут быть разрушительным и болезненным для некоторых членов сообщества, они иногда крайне необходимы. Мы искренне надеемся, что в будущем у нас не будет таких случаев.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.