Counter-Strike: Global Offensive

Целостность и честная игра (Блог CS:GO)

Не так давно заявления о договорных матчах CS:GO на Cevo Season 5 между iBUYPOWER и NetCodeGuides.com  привлекли наше внимание. 

Мы можем подтвердить, что с помощью расследования активности по связанным учетным записям, мы выяснили, что несколько ценных предметов, выигранных во время этого матча Duc “cud” Pham были переданы (через Derek “dboorn” Boorn) игрокам iBUYPOWER и основателю NetCodeGuides — Casey Foster.

Все факты вместе, которые мы собрали, компрометируют нас своей причастностью к данным лицам. Поэтому мы обращаемся к нашим CS:GO партнерам, чтобы они не допускали  следующих лиц к участию в любых мероприятиях, спонсируемых компанией Valve:

Duc “cud” Pham 
Derek “dboorn” Boorn
Casey Foster
Sam “Dazed” Marine
Braxton “swag” Pierce
Keven “AZK” Larivière
Joshua “Steel” Nissan

Профессиональные игроки, их менеджеры и персонал организаторов  на при каких обстоятельствах не должны участвовать в ставках на CS:GO матчи, не должны быть связаны с лицами, которые делают ставки или доносить информацию, которая может повлиять на ставки, до других.

в 2014 мы наблюдали взрывной рост CS:GO как киберспортивной дисциплины, и 2015 год уже начался на высоких оборотах. Но с тем, как растет CS:GO, очень важно учитывать влияние отдельных профессиональных игроков Counter-Strike на здоровье и стабильность всего киберспорта. Выступая пере многомиллионной аудиторией поклонников, они являются послами своей игры — силой профессионального  Counter-Strike является целостность игроков и команд.


История скандала с нечестными ставками.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Целостность и честная игра (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.