Представляем Спекуляции (Trade-up)! (Блог TF2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Представляем Спекуляции (Trade-up)! (Блог TF2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13637
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Если вы еще не купили пропуск на кампанию Team Fortress 2 Gun Mettle («Лихие пушки»), еще не поздно! Но будет поздно на этой неделе, потому что мы перестаем продавать их. Так что это ваш последний шанс получить пропуск на «Лихие Пушки». Если вы думаете, что «Кампания почти закончилась, зачем мне покупать пропуск сейчас?» ответ будет, что вы все равно будете иметь доступ ко всем прошлым контрактам до сегодняшнего момента, в дополнение ко всем контрактам для остальной части кампании. У вас остается еще пять недель до тех пор, как «Лихие Пушки» закончатся, так что у вас уже не чертовски много шансов заиметь оружие кампании, эксклюзивное в своем роде.

    Говоря о нем: Если вы получили десять эксклюзивных предметов, просто протирая штаны, у нас для вам новости. Теперь вы можете обменять их на предмет более высокого уровня! Просто щелкните на предмете из «Лихих Пушек» в инвентаре и выберите «Манн Ко. Спекуляция» («Mann Co. Trade-Up»)  из выпадающего меню, чтобы дать ему шанс!
    У нас также есть косметический ящик «Лихие Пушки» — эксклюзивная коллекция косметических предметов теперь доступна как недельный случайный дроп для чуваков, которые владеют монетой кампании «Лихие Пушки» (Gun Mettle). Как и оружие, все эти 16 косметических предметов имеют шанс содержать свойство Странный и девять шапок в коллекции, которые имеют шанс быть уникальными.
    Взглянем, что же еще? Мы сделали так, чтобы вы смогли посмотреть на косметические предметы «Лихих Пушек» в вашем инвентаре так же, как и оружие «Лихих Пушек». Мы также добавили марки карт и странные фильтры для каждой созданной сообществом карты кампании «Лихие Пушки». (Не забудьте добавлять ваши карты в мастерскую, алло! — создатели карт!)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.