Мастерская карт TF2 бета

Представляем Мастерскую карт TF2 бета (Блог TF2)

Вы делаете веселые привлекательные карты TF2? Вы понятия не имеете, как сделать карту, но вам нравится играть на них? Вы лишь смутно осознаете, что такое карты и предпочитаете просто брести в одном направлении до тех пор, пока не найдете то, что ищете? Представляем Мастерскую карт TF2 бета, место, где все трое из вас могут загружать, наслаждаться картами и узнавать о новых!

Мастерская карт TF2 бета это находящийся в разработке раздел в мастерской TF2, куда создатели карт могут мгновенно загружать карты и получать отзывы по ним. Просто следуйте внутриигровому инструменту Мастерской и щелкните на кнопку Карты. Если вы просто любите играть на новых картах, вы можете листать Мастерскую карт TF2, голосуя за карты и подписываясь на понравившиеся — или просто подключитесь к серверу, на котором запущена карта из Мастерской и она будет скачана автоматически из Мастерской.


И помните, это всего лишь бета, которая будет улучшаться. Команда TF2 ждет не дождется вашей обратной связи.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Представляем Мастерскую карт TF2 бета (Блог TF2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.