Grand Theft Auto V

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12610
    Natusik
    Хранитель

    Скоро выходит очередное продолжение мега игры Grand Theft Auto V.
    Вот трейлер
    http://www.youtube.com/watch?v=QkkoHAzjnUs
    И геймплей видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=olEGtoYs_8A
    http://www.youtube.com/watch?v=N-xHcvug3WI

    Разработчики также обещают ввести в действие сервис Grand Theft Auto Online, где с друзьями можно создавать банды, зарабатывать деньги и развлекаться.

    Как вам такой GTA V? Будете ли покупать?

    #15112
    Dr.Anderson
    Участник

    Саму ГТА 5 врядли брать буду, если к тому времени благочестивые места где делятся своими играми не закроют. Как-то желания нет после гта 4(не то чтобы плохая, но покупать не хочется).

    #15113
    Natusik
    Хранитель

    А я что-то никак не пойму, как они онлайн мир устраивают? это будет как в линейке или как в л4д или симсити? не понятно

    #15114
    -Spy
    Участник

    Не слишком жду, боюсь, мало чем впечатлит. От ГТА 4 0 эмоций.

    #15115
    Dr.Anderson
    Участник

    @Natusik wrote:

    А я что-то никак не пойму, как они онлайн мир устраивают? это будет как в линейке или как в л4д или симсити? не понятно

    Наверное какая-то смесь гта, коопа сейнтс роу(если перевести в более чем 2 игрока), мода в гмоде где жить можно и симса.

    #15116
    Buch
    Участник

    Я разочаровался после 4-й, но все же куплю. Только вот слушки насчет того, что на пекарню не выйдет, настораживают.

    #15133
    Deze
    Участник

    Мультиплеер будет на подобии САМПа

    #15134
    Natusik
    Хранитель

    @Deze wrote:

    Мультиплеер будет на подобии САМПа

    Что это такое??? %)

    #7735
    Deze
    Участник

    Сан андрес мультиплеер. Такая модификация. Представь себе Сан андрес. Только как онлайн игру, где каждый играет сиджеем. Вот там все грабят караваны, летают на самолетах, убивают всех на своем пути и прочее.

    #15151
    Buch
    Участник

    @Deze wrote:

    Мультиплеер будет на подобии САМПа

    Не думаю. Врядли там будет такой геймплей, как в САМПе. Скорее просто открытый мир с заданиями и прочим, где можно бегать аки в ВоВе, только без уровней, а для перестрелок заходить в ПвП зоны.

    #15171
    Natusik
    Хранитель

    @Buch wrote:

    ПвП зоны.

    А это что? 🙂
    Вообще, выглядит заманчиво, я даж подумаю не приобрести ли. но я чисто ради онлайна.

    #15172
    -Spy
    Участник

    @Natusik wrote:

    А это что?

    Я не играл, но по названию догадываюсь что зоны, где игроки могут убивать друг-друга.

    #15173
    Buch
    Участник

    @Natusik wrote:

    @Buch wrote:

    ПвП зоны.

    А это что? 🙂

    Player versus Player, т.е. зоны, в которых игркои могут лупить друг друга в целях увеселения или просто так.

    #15192
    Natusik
    Хранитель

    а всякая прокачка будет? как в вов и ла?

    #15193
    Buch
    Участник

    @Natusik wrote:

    а всякая прокачка будет? как в вов и ла?

    Этого мы не узнаем до выхода. Хотя без этого никак. Игра без возможности прогресса — не игра. Какие-то плюшки вроде новых оружий открываться должны.

    Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
    Хотя сравнивать прокачку с ВоВской тоже смысла нет. Не будут же давать задания вроде «Убей 25 наркодилеров и принеси их уши» или собирать рейды на Биг Смоука.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.