Grand Theft Auto V

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15209
    Natusik
    Хранитель

    Меня наоборот, напрягают прокачки. Я из-за этого не смотрю на те игры, где они требуются. мне нравится, когда пришел, поиграл и ушел и забил на месяц. и не паришься, что когда ты вернешься, ты все еще будешь пупсиком по сравнению с теми, кто продолжал этот месяц играть

    #15210
    Redpos
    Участник

    @Buch wrote:

    Только вот слушки насчет того, что на пекарню не выйдет, настораживают.

    Дык это не слушки, если и выйдет, то только через энное количество лет.

    #15211
    Dr.Anderson
    Участник

    @Natusik wrote:

    и не паришься, что когда ты вернешься, ты все еще будешь пупсиком по сравнению с теми, кто продолжал этот месяц играть

    Таких игр и так достаточно, но тем-неменее многие люди наоборот хотят чтобы в игру можно было играть месяцами, а это зачастую обеспечивает либо прокачка либо шапки(второе — хрень).

    #15212
    Natusik
    Хранитель

    По мне, так хрень намного безобиднее 🙂

    #15213
    Dr.Anderson
    Участник

    @Natusik wrote:

    По мне, так хрень намного безобиднее

    Если геймплей поднадоел а кроме тф2 играть не во что то это может стать страшной вещью в руках Гейба.

    #7747
    Natusik
    Хранитель

    @Dr.Anderson wrote:

    Если геймплей поднадоел а кроме тф2 играть не во что то это может стать страшной вещью в руках Гейба.

    тогда начинается дота?

    #7748
    Dr.Anderson
    Участник

    @Natusik wrote:

    тогда начинается дота?

    Ну может не настолько всё плохо, но всё-равно.

    #15228
    Natusik
    Хранитель

    В общем, жду гта и отзывов 🙂

    #15229
    Deze
    Участник

    Максимум будет прокачка на уровне Пейдея и подобного. Вы что, видели не мморпг с прокачкой как в вов?

    #15553
    Mister_EЪ
    Участник

    Непременно буду брать, ибо игра будет явно стоить своих денег.
    Жаль, что многим, как я вижу, меньше понравилась 4-я часть. Как по мне, 4-ка берёт больше историей, чем пострелушкой, и была больше рассчитана на поклонников всякой сюжетной няшноты в серии (а я отношусь именно к таким, потому что я никогда не любил заниматься массовым расстрелом и геноцидом в серии, мне более интересно было наблюдать за хитросплетениями в сюжете, шутками юмора от разрабов, атмосферой и прочим тем, чем многие в ГТА заниматься не очень любят (по крайней мере, большинство моих знакомых)).

    #15572
    Mihanner
    Участник

    Игруху жду, у брата плойку взял даже погонять. Хоть стрелять не умею нормально с джоя. Хотя, говорят, будет улучшенная система стрельбы и вождения…

    #15629
    REDISKA
    Участник

    Специально для игры попросил у знакомых погонять хуана. Молюсь, чтобы не сгорел как предыдущий.

    P.S. Хм, мне одному фраза «погонять хуана» кажется забавной?

    Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
    Карта мира GTA 5
    [/spoiler:p45t1g6z]

    #15668
    REDISKA
    Участник

    Версия для х-ящика уже слита на торренты. Кто-нибудь уже поиграл?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.