Данные по картам 2 (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Данные по картам 2 (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13438
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Мы всегда ищем пути принимать лучшие решения с использованием данных. Ранее мы уже публиковали данные о балансе карт CSGO, и сейчас как раз время для продолжения! Ниже вы сможете найти статистику по пулу карт Служебных командировок.
    Некоторые карты, например, Dust2 не претерпели сильных изменений с момента предыдущей публикации. Других, как Cobblestone и Overpass, просто не узнать. Посмотрите наши результаты и дайте знать, что вы думаете.

    Общие округленные результаты
    Округленные результаты ниже показывают, кто чаще выигрывает раунды — T или CT. График составлен по данным последнего месяца результатов соревновательных игр в группе с наивысшим скиллом.

    Здесь вы можете найти полные данные по каждой карте и различным группам в формате csv.

    Округленные итоговые результаты показывают лишь общую картину, но мы уже видим кое-что интересное — Dust2, Cache и Cobblestone дают приблизительно одинаковые результаты.

    Цели и округленные результаты
    Общие результаты не скажут нам много о том, что происходит в отдельных раундах. Чтобы найти как T и CT зарабатывают их победы, мы можем разбить результаты по признаку была или не была заложена бомба.

    Здесь вы можете найти результаты по каждой карте и каждой группе навыков.

    И теперь, некоторые различия. Dust2 и Cache выглядят очень похоже, бомба закладывается примерно в половине раундов, хотя CT чаще обезвреживают ее на Cache. В Cobblestone бомбу закладывают гораздо реже (в этом отношении результат похож на Nuke), но T-сторона защищается T-стороной.

    Мы продолжим делиться с вами данными для улучшения карт CS:GO. Не забывайте рассказать нам, что вы думаете!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.