Counter-Strike: Global Offensive CSGO stats

Данные по картам (блог CS:GO)

Вчерашнее обновление включало коррективы к картам Cobblestone и Overpass.
Так как мы продолжаем развивать Cobblestone и Overpass, мы используем статистические данные для помощи в приеме дизайнерских решений. Как эти новые карты сравнить с другими официальными картами?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте взглянем на данные из лучших четырех квалификационных групп за период с 20.12.2013 до 20.01.2014

Общие округленные результаты

Хорошее место для начала это общие округленные данные. Здесь у нас процент побед Террористов (оранжевый цвет) и Контртеррористов (синий).

Для того, чтобы ознакомиться с полными данными других кварификационных групп, нажмите здесь.

В целом результаты выглядят интересными, Cobblestone наиболее сравним с Nuke, в то время как Overpass более похож на Dust2.

Достижение целей и округленные результаты

Давайте копать глубже! Как Террористы и Контртеррористы выигрывают?

Для каждой карты, мы разделили раунды, базирующиеся на том, была ли заложена бомба, и категоризовали раунды, базирующиеся на том, как они закончились (т.е. бомба заложена или разминирована).

Для сравнения с данными других квалификационных групп, нажмите  здесь.

Снова мы видим схожесть между Nuke и Cobblestone – игроки закладывают бомбу так же часто. Однако этот график показывает очевидную разницу между Dust2 и Overpass: на Overpass бомба закладывается гораздо чаще, но еще чаще ее разминируют.

Так как мы продолжаем улучшать Cobblestone и Overpass, мы будем использовать статистику, чтобы оценить влияние этих изменений. Скоро мы поделимся этими данными с вами, так что расскажите нам, что вы думаете!

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Данные по картам (блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.