Re: Re: Гайды

Главная Форумы Творчество Dota 2 Гайды Re: Re: Гайды

#14878
Vaner200
Участник

@Deze wrote:

Играть большим стаком или хотя бы вдвоем

Насчет двоих ты смертельно неправ. Даже в фильмах ужасов, когда остается парочка, то они что? Правильно, погибают.
В доту я играю с одним другом, можно сказать даже что я слабое звено в этой маленькой цепочке. Но суть в том, что двоих очень легко разделить и это провал, считай что ты играешь один в пабе.
Трое — другое дело. Два идут на лайн, второй в лес или же на мид. Это будет уже достаточно мощная связка, которая при должной работе всех шестеренок будет давать мощные плоды.

Опишу такой момент, как тактику. Гайд.
Требуется:
Мипо х1 (Далее можно размножить посредством деления.)
Фура х1 (Он же Nature`s Prophet.)
Ликантроп х1 или же Бист х1
Суть плана: Мипо и Ликантроп (Бист) собирают травела. И не смотрите на меня, как на психа, это работает. Делается это после ранних итемов, желательно минуте к двадцатой. Далее, Фурион делает сплит пуш (Все ведь знают что это?) и пока враги отвлечены, делает тп на другую стороны. Мипо и Ликантроп делают тп на травелах к одному из его пеньков, все бьют башню, занавес.
Почему именно волк или бист? У волка есть волки (Хе-хе, звучит странно) которые неплохо дамажат. Далее у него есть скилл, который мощно увеличивает дамаг всех питомцев и игроков. Собираете Фуриону и ему некрономикон и вуаля, башен нет. Также некрономикон может собрать и Мипо. Ах да, бист. С его мощным бафом на скорость атаки эффект достигается почти тот же самый. Главное — травела и некрономикон.

Ваши враги плачут и ливают. Ciao!