TF2 Мастерская Насмешек

Представляем Мастерскую Насмешек (Блог TF2)

Эй, заскучали? Мы добавляем Мастерскую насмешек в TF2!

Что такое насмешки? Это специальные анимации для каждого персонажа, которые вы можете вызвать в игре, чтобы показать, что вы только что кого-то пристрелили, или желаете, чтобы пристрелили вас. А теперь вы можете сделать их сами! У нас унесло крышу от обилия качественных загрузок в Мастерскую в последнее время, и, похоже, что сейчас следующим шагом будет дать возможность творческому сообществу помочь сделать игру еще ужаснее лучше. Если вы талантливый аниматор, для вас это новый способ добавлять контент. Если вы не аниматор, вы можете курить в сторонке заглянуть дальше, чтобы узнать, как еще можно проявить себя на поле боя в 2015 году.

В наше время, как мы все прекрасно знаем, почти все в сообществе TF2 – это БрюсВейно-подобные миллиардёры-филантропы, поэтому большинство вас сейчас может проигнорировать этот абзац. Оставшаяся его часть направлена как раз на очень маленькую прослойку пользователей, у которых почему-то недостаточно денег, а хотелось бы больше. Именно! Команда разработчиков TF2 будет регулярно отбирать лучшие насмешки в Мастерской и выставлять их на продажу в магазине Манн Ко.

Почитайте на досуге Workshop Taunt FAQ, чтобы узнать больше о том, как создавать насмешки.

И последнее: Чтобы помочь отпраздновать запуск Мастерской Насмешек, мы рады представить все новые созданные сообществом насмешки в магазине Манн Ко:  The Boston Breakdance, Most Wanted и The Killer Solo.

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Представляем Мастерскую Насмешек (Блог TF2)

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 9 лет назад сделано Natusik.
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.