Обновление Counter-Strike: Global Offensive

Обновление Counter-Strike: Global Offensive (05.03.2013)

Обновление Counter-Strike: Global Offensive, которое добавляет ряд улучшений для зрителей, а также исправляет пару ошибок, под катом.

[ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС]
– Добавлены визуальные округленные результаты в историю на таблице очков Соревновательных игр.
– Зрители теперь могут использовать SHIFT при отрисовке на обзорной карте, при этом будет показано приблизительное время, необходимое для передвижения на эту дистанцию.
– Отрисовка обзорной карты теперь может быть сделана в двух цветах с использованием правой и левой кнопок мыши.
– Линии, нарисованные на обзорной карте теперь сглажены.
– Отрисовка обзорной карты теперь затрачивает меньше ресурсов.
– Добавлена опция WIP “Grid”, позволяющая выполнять привязку к стандартной сетке (доступна для зрителей при установке переменной «mapoverview_allow_grid_usage» 1).

[ТУРНИР]
– Добавлено логирование серверного события для начала матча, которое также включает названия команд, играющих за CT и T.
– Добавлены детали логирования серверных событий для убийств, которые случаются при пробивании, доминировании и отмщении, так же как это раньше делалось для выстрелов в голову.

[РАЗНОЕ]
– Исправлена округленная статистика, которая иногда сообщала, что раунд закончился по истечению времени, когда бомба была обезврежена.
– Исправлены очень редкие случаи, когда Террористы могли убить обезвреживающих бомбу Контр-террористов, выиграть раунд, а мертвые CT все еще могли получить очки  и деньги за обезвреживание бомбы, хотя раунд уже был завершен.
– Добавлен описательный текст для коллекции оружия Операции Феникс.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обновление Counter-Strike: Global Offensive (05.03.2013)

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 9 лет назад сделано Natusik.
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.