CSGO: Операция Авангард

Операция Авангард! (Блог CSGO)

Добро пожаловать на Операцию Авангард, в которой есть неограниченный доступ к коллекции из шести карт сообщества и представляем Кампании — новый способ играть в CS:GO.
Присоединяйтесь к Операции Авангард!

С пропуском на Операцию Авангард у вас будет доступ к основным функциям операции, а это все новые Кампании Операции — выберите свой путь прохождения серии миссий и заработайте дополнительные ящики Операции Авангард или оружие.

С вашим пропуском вы можете завершать две миссии в неделю в двух Кампаниях, которые включены в пропуск.  Если этого не достаточно, вы можете взять дополнительные кампании, которые позволят вам выполнить дополнительные недельные миссии и пошлют вас через весь земной шар. Завершите последовательность миссий в Кампании, чтобы получить Challenge Stars и прокачать свою монету Операции Авангард!

В добавок к кампаниям, у вас будет таблица очков по соревновательным матчам, в которой будут записаны все ключевые достижения вашей игры в официальных соревновательных матчах на Операции Авангард и картах Активных Заданий (Active Duty) во время Операции. Проверяйте очки ваших друзей и сравнивайте свои и их результаты.

Обновление Гонки Вооружений

Гонка Вооружений получила новые правила и три карты, ранее недоступных в режиме Demolition. Чем вы займетесь — прокачкой вашего оружия или на убийством лидера команды-противника? Почитайте руководство по Гонке Вооружений для получения более подробной информации.

Все это и многое другое (включая новые карты в режиме Demolition) в сегодняшнем обновлении, так что, чего вы ждете? Ваша Операция уже началась!

Все новости Операции Авангард.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Операция Авангард! (Блог CSGO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.