Введена Captcha в системе обмена Steam

В системе обмена предметами Steam введена CAPTCHA

До недавнего времени система обмена предметами в Steam не имела никакой дополнительной защиты, это позволяло орудовать злоумышленникам, которые могли украсть предметы из игр, запустив вредоносный код на компьютере жертвы. С сегодняшнего дня все изменилось: для совершения операций обмена необходимо ввести CAPTCHA.

В официальной группе по обмену Джоном Куком из Valve было сделано следующее заявление:

Мы обновляем обмен, включая captcha как часть процесса подтверждения. Все это для того, чтобы предохранить компьютеры пользователей от вредоносного кода, который мог обменивать предметы сам по себе. Мы знаем, это немного напряжно, и мы не хотим усложнить процесс обмена для пользователей, но мы ожидаем, что это поможет нашим пользователям, которых вовлекают в скачивание и запуск вредоносного кода от потери своих игровых предметов. Мы исключили несколько сторонних систем обмена из этого нового правила, так что они могут продолжать работать. Если у вас есть предложения, касающиеся процесса обмена в Steam, дайте нам знать. Спасибо.

Введена Captcha в системе обмена Steam
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы В системе обмена предметами Steam введена CAPTCHA

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.