Steam Dev Days 2014

Steam Dev Days  это двухдневная конференция разработчиков, где профессионалы могут встретиться в непринужденной обстановке за закрытыми дверями. Разработчики поделятся своими идеями и опытом в игровой индустрии, будут участвовать в обсуждениях за круглым столом и прослушают лекции опытных участников на темы от экономики игр до Виртуальной Реальности, Linux/OpenGL, контента, созданного пользователями и т.д. Разработчики непосредственно пообщаются с командой Steam в Valve и у них будет шанс погонять SteamOS, прототипы Steam Machines  и Steam Controller.

Скоро будет анонсирован план проведения конференции, расписание докладов и т.д.  Подробности доступны на официальном сайте конференции.

Steam Dev Days 2014 будет проходить 15 и 16 января в Сиэттле, США. Стоимость участия 95 долларов США, зарегистрироваться можно только по приглашению от Valve.  Пресса на конференцию не допускается.


 

 

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Steam Dev Days 2014

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.