Greenlight уже год!

Сервису Steam Greenlight исполняется год. Способы отпраздновать под катом.

За первый год работы сервис Greenlight помог двум с лишним сотням игр попасть в каталог Steam. В честь этого события были добавлены скидки на 50 товаров, увидевших Зеленый Свет в конце тоннеля. Только вот символизирует он не смерть, а начало жизни новой интересной игры. Полный список игр со скидками вы можете увидеть в самом магазине , а здесь я укажу список самых запоминающихся и необычных из них.


Довольно оригинальная игра на не вполне обычную тему. В ней вам предстоит пройти сквозь всю историю видеоигр, начиная с восьмибитной игры из детства, заканчивая современной RPG с новомодной графикой.


Эта игра вернет вас назад в древние времена, когда дети-счастливчики хвастались своими картриджами для NES и Sega Mega Drive, а остальные им завидовали. В те времена. когда прохождения выпрашивали у друзей или подсматривали в журналах. Во времена, когда геймеры не раз в порыве гнева бросали джойстики на пол. Этот олдскульный платформер повествует о похождениях популярного благодаря своему шоу на YouTube Злого Нерда (англ. Angry Video Game Nerd) и его друзей. Вас ждут 10 уровней, полных веселья и ностальгии по ретро-хитам, вроде castlevania и Mega Man. С творчеством же самого Нерда вы можете ознакомиться на канале





Если вам нечем занять свои "очумелые ручки", то эта игра определенно для вас. Представляет она из себя симулятор хирургии, в котором вы сможете разрубить пациента томогавком провести не один час, делая пересадку сердца, легких, почек и даже головного мозга. Вся трудность игры заключается в том, что управлять требуется каждым пальцем по-отдельности и делать это синхронно, но приспособиться к этому можно довольно быстро.

И в завершении можно только пожелать сервису Greenlight долгих лет и побольше замечательных проектов!
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Greenlight уже год!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #15409
    Natusik
    Хранитель

    пожалуй, прикуплю хирурга 🙂

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.