CSGO DreamHack 2014

DreamHack 2014: связываемся с Twitch (Блог CSGO)

Когда в блоге написать больше нечего, вместо своего мнения о ситуации с читерством среди про игроков, разработчики Counter-Strike: Global Offensive делают посты про Twitch перед каждым чемпионатом. Под катом вас ждут несколько предложений о Twitch, и одно о сувенирных пакетах.
Мы всего в нескольких днях от чемпионата DreamHack 2014! Когда вы смотрите матч через GOTV или через связанную учетную запись Twitch, у вас есть шанс получить сувенирный пакет на память о событии.

Вы до сих пор не связали свою учетную запись с Twitch? Зайдите в Twitch  и следуйте инструкциям по связыванию учетных записей.

Каждый сувенирный пакет содержит оружие из коллекции карты, на которой только что была игра (то есть Коллекция Dust 2, если команды только что играли на Dust II) с предварительно нанесенной наклейкой одной из играющих команд наряду со специальной наклейкой DreamHack 2014.

Нет неправильного способа просмотра события DreamHack 2014, так что выберете тот способ, который вам более всего подходит. Вы можете смотреть через GOTV или смотреть игры откуда угодно через Twitch!

Свяжите ваши учетные записи с Twitch и удостоверьтесь, что ваш выбор в DreamHack Pick’em Challenge залочен до начала события!

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы DreamHack 2014: связываемся с Twitch (Блог CSGO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.