Half-Life 2 - десять дет

10 лет в мире Half-Life 2

Сегодня исполняется 10 лет со дня релиза Half-Life 2. Игра живет весьма бурной жизнью, полной приключений, и до сих пор у нее огромное количество фанатов, которые с нетерпением ждут продолжения.
Игра пережила утечку кода в 2003 году, из-за которой официальный релиз игры был отложен на год. За это надо благодарить немецкого хакера, который затем сам связался с Valve. Наивного молодого человека, который думал, что Valve наймут его в качестве аудитора безопасности, тут же схватила полиция. Благодаря этому человеку, мы празднуем десятилетие Half-Life 2 на год позже.

В жизни игры были выпуски под 64-разрядные операционные системы, XBox, MacOS, XBox 360, PS3 и даже Android, выпущены два официальных эпизода, продолжающих историю, начатую в основной части. Фанаты сделали множество модов к игре, раскрывающих как отдельные сюжетные линии, так и просто фантазии на темы вселенной Half-Life. Если вы давно прошли игру и уже подзабыли уровни, но хотите получить новые впечатления от игры в наши дни, вы можете также воспользоваться FakeFactory’s Cinematic Mod, который не вмешиваясь в ход самой игры позволяет заменять модели, звуки, текстуры и эффекты, которые могут вызвать у вас яркие, но неоднозначные впечатления.

Да, по меркам  игровой индустрии игра уже стара, но мы все отчаянно ждем продолжения — Half-Life 3.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы 10 лет в мире Half-Life 2

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #17591
    KuroiRyuu
    Участник

    Когда-то я ждал эту игру…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.