Началось принятие работ для Четвёртого Ежегодного Saxxy Awards! (Блог SFM, 16.09.14)

Теперь вы можете подавать свои работы для Четвёртого Ежегодного Saxxy Awards! Вся информация под катом.

Мы не может дождаться чтобы увидеть всё что вы создали, но перед тем как вы подадите работу, вот вам пара напоминаний и разъяснений.

Несмотря на то, что срок окончания подач Среда, 24 Сентября в 4PM PDT, мы вас серьёзно призываем подавать работы раньше, чтобы предохраниться от падения интернета в последний день, и дать себе время сделать какие-либо изменения после просмотра загруженного видео. (Можно найти в меню Видо вашего профиля Steam Сообщества.)

Отметьте также, что срок окончания это время когда процесс загрузки работы должен быть ОКОНЧЕН, а не когда она начинается. Так что дайте себе достаточно времени для процесса загрузки, просто чтобы быть спокойными.

Если ваша подача использует музыку или другую интеллектуальную собственность (IP) которая не была создана Valve или частью загружаемого content pack SFM, не забудьте указать ссылки на включённые работы в описании вашей подачи. Для предметов Мастерской, вы можете сгенерировать лист использованых предметов в вашей сессии прямо в SFM с помощью Show Used Workshop Items под File -> Community сабменю. Хоть вы и должны указать ссылки на использованные предметы Мастерской, вам не нужно точное разрешение создателей предметов, так как эта возможность предоставляется с загрузкой предмета в Мастерскую.

Как только ваша работа была загружена, пожалуйста, добавьте ко-авторов как контрибьюторов. Помните, что только люди которые работали непосредственно над поданой работой считаются контрибьюторами. Если вы использовали предметы Мастерской в вашей работе, создатели предметов должны быть указаны как контрибьюторы если они создали вещи специально для этого работы.

И последнее, помните что подачи должны не содержать рекламы, иначе они будут дисквалифицированы.

Чтож, мы со всем этим разобрались, да начнутся подачи работ!

ОБНОВЛЕНИЕ: У нас были некоторые проблемы с конфигурацией процесса подач, но они уже исправлены. Если вы пытались загрузить видео, вы должны его перезагрузить. Извиняемся за неудобства…
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Началось принятие работ для Четвёртого Ежегодного Saxxy Awar

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.