ESL One Cologne 2014 CS:GO Championship

Путь в Кёльн: Отборочные туры (Блог CS:GO)

Отборочные туры для ESL One Cologne 2014 чемпионата  CS:GO идут на полную катушку с командами со всего мира, борющихся за то, чтобы присоединиться к легендам Катовице на событии в Кёльне с призовым фондом $250,000.
Поздравляем  iBUYPOWER, которые победили в североамриканском отборочном туре и поедут в Кёльн.

Европейские отборочные туры

В Европе уже увидели восхождение команд из Северной, Юго-Западной и Юго-Восточной Европы с четярьмя командами от каждого региона утверждая позицию в Европейском финале. Отборочный тур пройдет 22-24 июля, так что еще есть шанс, что ваша любимая команда прорвется на одно из последних четырех мест.

16 лучших команд из всех регионов встретятся 26-27 июля, чтобы определить шесть команд, которые поедут в Кёльн. Подробности можно найти на европейском портале отборочных туров.

Отборочные туры Океании

Океанский регион увидел первого из двух побудителей ранее на этой неделе. Vox Eminor, которые участвовали на чемпионате в Катовице, так же как и Qlimax, Fallen и Avant Garde сделали первый шаг на пути в Кёльн.

Второй отборочный тур начинается 19 июля и заканчивается 20. Подробности на портале Океании.

Не забывайте проверять ESL-One.com, где публикуются новости о Чемпионате ESL One 2014 в Кёльне.

Удачи всем командам на их пути в Кёльн!

 

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Путь в Кёльн: Отборочные туры (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.