Counter-Strike:Global Offensive Operation Phoenix Операция Феникс

Операция Феникс на подъеме (Блог CS:GO)

Готовимся к началу Операции Феникс. За последние пару недель Сообщество Counter-Strike:Global Offensive выбрало свои любимые карты из двух последних операций . Операция Феникс включает восемь карт, набравших максимальное число голосов и дополнительные функции. 


Покупая билет на Операцию Феникс, вы получаете неограниченный доступ к этим картам в официальных соревновательных, обычных и DM режимах игры. Билет на Феникс также дает вам улучшаемую монету Challenge, которая удвоит ваши очки в операции, так что вы можете продолжать записывать каждое ваше убийство и каждую победу в официальных соревновательных матчах во время Операции Феникс.
Counter-Strike:Global Offensive Operation Phoenix CoinВ добавок к картам и монете, обладатели монеты Операции Феникс будут также иметь эксклюзивный доступ ко всем новому ящику Операции Феникс, включая 13 созданных сообществом комуфляжей оружия. Этот ящик доступен как дополнительный выпадающий предмет во время Операции.
Counter-Strike:Global Offensive Operation Phoenix Weapons

Читайте больше про операцию на официальной странице или купите билет и начинайте играть!

Карты и новости Операции Феникс.



3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Операция Феникс на подъеме (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.