Dota 2 The International 4

Воскресенье 13 июля (Блог Dota 2)

Воскресенье началось (а у нас закончилось) лучшими тремя матчами между Liquid и LGD в чемпионате Dota 2 The International 4.

Liquid поднялся с уайлд-кард раунда и закончил со счетом 8-7. Они должны были обыграть ожидания других. LGD начали с медленного первого дня со счетом 1-4 и закончили с 7-8. Это бы хороший рекорд, но не достаточно — теперь им надо сыграть тайбрейк, чтобы подтвердить свое участие в десятке.

Обе команды заслужили это место, но только одна должна была попасть на Главное Событие. Остальные должны уйти домой. Только восемь команд играют на основном событии в этом году, остальным достается лишь роль зрителей.

LGD сделали серию из двух игр и обыграли Liquid. Затем они сразились с Cloud 9. Победитель должен был затем сыграть с Team DK, чтобы выяснить, кто из них будет участвовать в Главном событии.

После первого дня Cloud 9 лидировали на Турнире со счетом 4-1, но на следующий день скатились до 5-4, затем снова поднялись на 8-5 в пятницу и закончили со счетом 8-7. Они были в середине десятки лидеров.

Cloud 9 смогли победить в первой игре, но LGD никогда не сдfются и выиграли вторую. После 46 минут третьей игры, Cloud 9 вырвались вперед. Так закончилась борьба LGD за участие в Главном Событии.

Последним событием стали матчи между Team DK и Cloud 9 за место в Главном Событии. Начало игры DK не обошлось без приключений, один из игроков команды в первый день был отправлен в больницу на карантин, но ему выдали свидетельство, что он здоров. Так они и закончили первый день со счетом 2-3. Затем они поднялись до 6-3 и закончили на почетном третьем месте со счетом 10-5, которое не давало гарантии участия в верхней сетке Главного события. 

Первая игра из трех длилась изнурительных 70 минут, из которых последние 10 минут были настолько жаркими, что в них было столько же убийств, что и во время первых 60 минут!

После этого команды взяли небольшой перерыв, для DK этого было достаточно. Они размазали Cloud 9  за 11 минут.

Вот и все. Все было решено

Team DK присоединится к Vici Gaming и Evil Geniuses в верхней сетке. LGD и Cloud 9 продолжат игру в главном событии в нижней сетке, а Liquid отправятся домой.

Если вы что-то пропустили, вы можете посмотреть все матчи на Воскресной странице.

 

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Воскресенье 13 июля (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.