CSGO Operation Breakout новое оружие

Лето начинает припекать (Блог CS: GO)

Сегодняшнее обновление добавляет новый ящик Лето eSports 2014,  обновления игры, карт, Операции Прорыв и многое другое!

Прошло чуть больше недели с тех пор как мы запустили Операцию Прорыв, и игроки CSGO немного изучили новые карты, так что у нас была возможность взглянуть на наши данные и увидеть, насколько каждая из карт затягивает.

CSGO статистика карт


С точки зрения общего игрового времени, есть некоторые очевидные тенденции:  Black Gold и Castle лидируют в игровом времени. В то же время, в соревновательных матчах, самой популярной картой стала Insertion, генерируя более 32 «игровых лет», если сложить все игровое время ее использования.

Мы также можем сравнить данные о балансе карт с некоторыми хорошо известными картами:
CSGO статистика карт

 

Здесь, даже за неделю мы получили достаточно данных, чтобы увидеть, что Mist и Overgrown наиболее сбалансированы в этой операции, на каждой из них побеждали T или CT  почти в равной степени.

Создатели карт из сообщества быстро ответили на ваши отклики в начале Операции Прорыв, так что продолжайте играть и дайте им знать, что вы думаете!

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Лето начинает припекать (Блог CS: GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.