Birthday The Valve Times

День Рождения The Valve Times!

Проекту The Valve Times исполнился один год, в связи с этим мы в эти выходные (5 и 6 июля 2014) открываем начало серии праздничных обновлений сайта и проводим небольшую праздничную акцию с подарками. Комментируйте статьи на сайте и получайте подарки!
Во-первых, мы хотим поощрить наших лучших комментаторов на сайте. Кто больше всего накомментирует статей на нашем сайте, тот получит приз — игру  Rush за субботу и игру Cubemen за воскресенье (комментарии за эти два дня считаются раздельно). Внимание, бессмысленные комментарии, комментарии менее 5 слов, повторяющиеся комментарии и комментарии, не связанные по смыслу со статьей, не засчитываются! Для облегчения учета комментариев мы будем отслеживать только комментарии к статьям за июнь и июль 2014. По нашему усмотрению мы можем выделить и другие призы, если ваши комментарии нам очень понравятся.

Во-вторых, в наше группе вконтакте мы хотим поиграть в загадки с призами — предметами из Steam. Присоединяйтесь и будьте на связи!


4 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 4, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы День Рождения The Valve Times!

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.