Steam Machines от Asus

Asus продемонстрировали свои Steam машины

Computex это Тайбэйская международная компьютерная выставка, на которой в этом году витал дух индустрии игровых ПК. Для таких брендов как  NVIDIA и ASUS’ ROG это была генеральная репетиция перед E3, которая пройдет на следующей неделе. Компания Asus под своим брендом ROG продемонстрировала две Steam Машины (Steam Machines), одна из которых имеет очень малые размеры.

Модель GR8 занимает всего 2,5 литра пространства, но является довольно мощной Steam Машиной с процессором Core i7  и NVIDIA GeForce GTX 750Ti на борту. В то же время, вывод на 4K и поддержка Miracast делает его вполне правдоподобным консольным ПК — просто надо подключить экран.
Steam Machines от Asus GR8

Слегка более мощная (и побольше размерами) модель  G20 представляет собой игровой настольный компьютер, также оснащенный процессором 4 поколения Core i7, но имеющий более продвинутое видео  GeForce GTX 780. Интересный вариант для игр, в котором не заметны вентиляционные отверстия, и который имеет скрытый воздуховод, обеспечивающий эффективное охлаждение и, по заерениям Asus, является очень тихим. Заявлен шум в 25 дБ в режиме бездействия. Даже без портов, если вам все еще нравится подсветка вашего игрового ПК, то в этом устройстве заложен цикл смены миллионов цветов подсветки. Загипножабитесь.

Оба устройства будут продаваться как Steam Машины, комплектующиеся Steam Контроллерами, хотя, по традиции Computex, компания Asus не назвала цены на новые устройства. Будем ждать их после очередного анонса Valve про обновление Steam Машин.

Источник, перевод Natusik

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии: