The Compendium [10.05.2014]

Стартовал Commpendium по TI4, который вы можете приобрести здесь за 319 рублей. Подробности под катом!
В этом году игроки вновь смогут увеличивать призовой фонд турнира, покупая компендиум. $2.5 от каждой продажи компендиума будет прибавляться к призовому фонду. Игроки, купившие компендиум, будут получать различные призы и награды за достижение внеплановых целей, за просмотр игр турнира, а также собирая карточки игроков, делая прогнозы и участвуя в фентези лиге.

Внеплановые цели



По мере увеличения призового фонда и достижения внеплановых целей, игроки будут получать специальные награды. Некоторые игроки будут получать дополнительные бонусные награды в зависимости от уровня компендиума.  

  1. Усилитель боевых баллов
  2. Сокровищница, содержащая несколько загрузочных экранов
  3. Голосование за следующего героя, который получит предмет редкости Arcana
  4. Новый стиль интерфейса
  5. Возможность проголосовать за участников чемпионата «1 на 1» в рамках The International 4
  6. Новый игровой режим — All Random Deathmatch
  7. Сокровищница, содержащая новые Immortal предметы от Valve.
  8. Новые смайлики, которые можно будет использовать в чате Dota 2
  9. Курьер Mini-Pudge
  10. Новый набор музыки для Dota 2
  11. Новая возможность в подборе игры — 1 vs. 1 Mid Only
  12. Новые эффекты окружения на карте Dota 2
  13. Новые косметические предметы, которые позволят владельцам компендиума изменять внешний вид построек

P.S. Доступ к новым режимам игры получат все игроки, не только владельцы компендиума!

 

Новые возможности

Система баллов

Каждые 100 баллов будут улучшать ваш Компендиум, т.е. компендиум будет получать новый уровень. Вы будете получать дополнительные сокровищницы с Immortal предметами, новые внутриигровые эффекты, дополнительные загрузочные экраны, а также будет повышаться процент получения дополнительного опыта у вашего усилителя боевых баллов.

Владельцы компендиума с высоким уровнем получат новые визуальные эффекты, включая модификации для эффекта телепорта, лечения от фонтана; новые эффекты для предметов Bottle, Blink Dagger и Dagon. Улучшение эффектов продлится до 28 Июля.

В качестве еще одного бонуса, владельцы компендиума с 50 уровнем получат альтернативную версию курьера Mini-Pudge сразу, как только будет достигнута соответствующая внеплановая цель.

 

The International Courier

Как только вы повысите уровень вашего компендиума до 4-го, вы получите International курьера Lieutenant Squawkins. На 24-ом и 41-ом уровне вас ожидают новые стили для курьера, которые будут доступны немного позже.

 

Улучшение усилителя боевых баллов

Процент получения дополнительного опыта у вашего усилителя боевых баллов будет улучшаться с каждым новым уровнем компендиума. Этот усилитель уникален, он сочетается с любым другим усилителем баллов, который вы уже активировали или активируете в дальнейшем. Усилитель будет действовать до 28 Июля, без ограничений по количеству сыгранных матчей или максимальному улучшению получаемого опыта.

 

Сокровищницы с Immortal предметами


Как только будет достигнута 7-ая внеплановая цель, вы получите сокровищницу с Immortal предметами; за каждые 10 уровней вашего компендиума вы получите дополнительную сокровищницу. Вы будете находить разные предметы каждый раз, когда вы будете открывать сокровищницу, а также будет шанс найти исключительно редкий предмет.

 

 Задания

В этом году в компендиуме будет несколько новых заданий, с помощью которых вы сможете заработать дополнительные баллы. Примите участие в «Соревновании 10-ти Героев» и попробуйте выиграть матч каждым из десяти подобранных героев.

Сделайте подношение, отдайте ненужные предметы в обмен на получение предметов и дополнительных баллов для компендиума. Подношения будут собираться каждую неделю.

Исследуйте новый формат фентези лиги. Каждый владелец компендиума получит билет, который позволит принять участь в лиге Dota Fantasy Season 1, стартующей 19 Мая. Дополнительная информация о лиге будет опубликована позже.

За разные задания вы будете получать разное количество очков.

Если вы не хотите выполнять задания, но хотите улучшить ваш компендиум, то вы можете приобрести баллы для компендиума в магазине Dota 2 Store:

  • 500 баллов за 80 рублей
  • 1100 баллов за 160 рублей
  • 2400 баллов за 319 рублей

 P.S. 25% прибыли от продажи дополнительных баллов поступит в призовой фонд турнира.

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы The Compendium [10.05.2014]

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #17382
    invokertime
    Участник

    чет даже на weplay не могу найти ответов, когда будут доступны плюшки с книги? есть какая-то информация по этому поводу?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.